
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco M5 (2-pak)
8 133 ₴
6 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 349644ua
Linksys Velop
Если ваша Wifi сеть нуждается в расширении, вы можете легко добавить больше узлов. Найдите идеальную ячеистую систему WiFi для вас, выбрав в соответствии с размером вашего дома.- Для квартиры или дома с одной спальней выберите 1-модульную версию.
- Для дома с 2-3 спальнями установите версию с 2 модулями
- Для дома с 3-4 спальнями приобретите 3-модульную версию

Наслаждайтесь бесперебойным и мощным Mesh WiFi
Простая в настройке и разработанная таким образом, чтобы вписаться в любое место, Velop обеспечивает сверхбыстрый, полностью надежный mesh WiFi для вашего дома за считанные секунды. Благодаря технологии Intelligent Mesh и изящному модульному дизайну, система Velop WiFi приносит WIFI в любой дом.

Чрезвычайно интеллектуальная
С момента настройки WiFi, технология Intelligent Mesh адаптирует систему Velop к вашему дому. Если кто-то случайно отключит один узел, другие возьмут его на себя. Даже в перегруженной сети Linksys Velop знает, как выбрать самый чистый канал для ваших устройств.

Создан, чтобы поместиться где угодно
Каждый узел Velop имеет красивый, компактный дизайн, который подойдет к любому стилю дома или интерьера. Несколько узлов сосуществуют как одна система, поэтому, когда ваша сеть WiFi нуждается в расширении, просто добавьте больше узлов.

Перспективная, безопасная и быстрая
Благодаря автоматическому обновлению ваш mesh-маршрутизатор всегда будет актуальным и безопасным. Удобные, самые современные функции безопасности позволяют блокировать контент и приостанавливать доступ к интернету во время семейного отдыха.
Узлы Velop оснащены двухдиапазонной технологией для обеспечения чрезвычайно быстрого WiFi, даже если к вашей сети подключено несколько устройств.

Управление домашним WiFi
С помощью приложения Linksys вы можете точно контролировать и управлять домашним WiFi со своего смартфона или планшета.
- Гостевой доступ: Создайте отдельную, защищенную паролем сеть WiFi для 50 гостей и легко предоставьте им доступ к ней.
- Родительский контроль: Обеспечьте своим детям безопасный доступ к Интернету, даже когда вы далеко от дома. Ограничьте доступ к неприемлемому или отвлекающему контенту, контролируйте использование и блокируйте доступ к интернету определенных устройств.
- Определение приоритетов для устройств: Вы можете определить приоритет устройств, которые нуждаются в самой высокой скорости.
- Поддержка Alexa: В сочетании с Alexa приложение Linksys предоставляет доступ к ряду удобных голосовых команд.
- Тест скорости: Легко тестируйте и проверяйте скорость вашего интернет-соединения.

Особенности продукта
| Режимы работы | Мост; Повторитель; Маршрутизатор |
| Тип устройства | Беспроводной маршрутизатор |
| Типы входов/выходов | RJ-45 10/100/1000 (LAN/WAN) - 2 шт; разъем питания - 1 шт. |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) |
| Рабочая частота | 2,4 / 5 ГГц (DualBand) |
| Антенна | Внутренняя - 3 шт. |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 1300 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Безопасность беспроводной передачи данных | WPA2-Personal |
| Управление и настройка | Приложение |
| Дополнительные функции | Родительский контроль; Гостевая сеть; MU-MIMO |
| Дополнительная информация | Кнопка сброса; Кнопка включения/выключения |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 900 g |
| Код производителя | WHW0102-EU MU-MIMO Dual-Band AC |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 774 ₴

