-17%

Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR850N
1 068 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 516044ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-Link TL-WR850N Беспроводной одночастотный маршрутизатор Fast Ethernet (2,4 ГГц) серый, белый
TP-Link TL-WR850N. Частота Wi-Fi: одночастотный (2.4 ГГц), Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Скорость передачи данных WLAN (макс.): 300 Мбит/с. Тип интерфейса Ethernet LAN: Fast Ethernet, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10 100 Мбит/с, Технология прокладки кабеля: 10/100Base-T(X). Шифрование/безопасность: 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Поддерживаемые сетевые протоколы: IPv4, IPv6. Тип продукта: настольный маршрутизатор, Цвет продукта: серый, белый, Светодиоды: LAN, Power, WLAN
Характеристики товара
| Защита | |
| Брандмауэр | Да |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Поддержка DMZ | Да |
| Шифрование / безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Протоколы | |
| Клиент DHCP | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| Универсальный Plug and Play (UPnP) | Да |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet LAN | Быстрый Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Технология прокладки кабеля | 10/100Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Поддержка VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Особенности управления | |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Веб-управление | Да |
| Кнопка WPS | Да |
| Программное обеспечение | |
| Совместимость с Mac | Да |
| Особенности | |
| Тип продукта | Настольный маршрутизатор |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Фильтрация | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | LAN (RJ-45) |
| Сетевой адаптер | Да |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8. 1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| WAN-подключение | |
| Ethernet WAN | Да |
| DSL WAN | Нет |
| Слот для SIM-карты | Нет |
| 3G/4G USB-соединение | Нет |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Частота Wi-Fi | Одна частота (2,4 ГГц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс.) | 300 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 300 Мбит/с |
| Мобильная сеть | |
| 3G | Нет |
| 4G | Нет |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 9 V |
| Выходной ток | 0,6 A |
| Тип источника питания | DC |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Нет |
| Слот(ы) для карт памяти | Нет |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Гнездо выхода постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый, белый |
| Светодиоды | LAN, Power, WLAN |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 182 мм |
| Глубина изделия | 128 мм |
| Высота изделия | 35 мм |
| Антенна | |
| Конструкция антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


