-17%

Блендер стационарный Ninja Auto-IQ BN750EU
14 159 ₴
11 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: 331154ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя: | 1200 W |
| Частота вращения: | 21000 об/мин |
| Регулировка скорости: | электронно-ступенчатое |
| Мерный стакан: | да |
| Вместимость чаши | 2,1 l |
| Дизайн чаши: | Пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине (кувшин; крышка): | да |
| Цвет | чёрный |
| Функции | |
| Измельчение льда; смешивание; смешивание | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | легкая очистка; лезвие из нержавеющей стали |
| Безопасность эксплуатации | |
| Система защиты от случайного запуска: | да |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 42 x 25 x 44.50 см |
| Вес с упаковкой: | 5,98 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 796 ₴
