
Блок питания Gigabyte P750GM 750W 80 Plus Gold
Благодаря мощности до 750 Вт блок питания Gigabyte P750GM обеспечит питанием все самые современные компоненты вашего ПК. Неизменная стабильность напряжения, высокая энергоэффективность и многочисленные функции безопасности позволят вам беззаботно наслаждаться часами интенсивных игр. А модульная конструкция кабелей обеспечивает максимальный комфорт при установке.

Сертификация 80 Plus Gold
Aours P750W обеспечивает энергоэффективность до 90% при 50% нагрузке. Это позволило получить сертификат 80 Plus GOLD, который подтверждает высокую эффективность блока питания. Таким образом, меньше энергии будет рассеиваться в виде тепла, и вы сэкономите на счетах за электроэнергию.

Стабильные и долговечные компоненты
Высококачественные компоненты, включая 100% японские конденсаторы, обеспечивают наилучшую производительность и надежность блока питания Aours P750W. Единая линия +12В обеспечивает стабильное напряжение для питания всех компонентов компьютера, а также была разработана с учетом возможности разгона. Ряд встроенных средств защиты защищает компьютер от перенапряжения, короткого замыкания и перепадов напряжения.

Отличное охлаждение компонентов
120-мм вентилятор с интеллектуальным гидравлическим подшипником обеспечивает оптимальное охлаждение Aours P750GM. Скорость вращения автоматически регулируется в соответствии с нагрузкой на БП, а когда нагрузка падает ниже 20%, вентилятор полностью выключается. Наслаждайтесь лучшим компромиссом между тишиной и производительностью.

Полностью модульная конструкция
БП P750GM оснащен плоскими модульными кабелями, благодаря чему вы сможете с легкостью управлять пространством вашего корпуса. Подключайте только те кабели, которые вам нужны, и не волнуйтесь, что они будут мешать вентиляции.

Проверьте производительность блока питания Gigabyte P750GM 750W
Ознакомьтесь с подробными графиками производительности Gigabyte P750GM 750W во всем диапазоне нагрузки. Нажмите одну из кнопок ниже, чтобы развернуть или свернуть выбранный график.
Регулировка напряжения 12 В

Регулировка сетевого напряжения 5 В

Регулировка сетевого напряжения 3,3 В

Эффективность (больше=лучше)

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей конструкции? Просмотрите приведенную ниже инструкцию о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашей установки. Нажмите на заголовок, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 750 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 2 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 4 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 8 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| Эффективность | 90% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защита | Защита от перегрузки по току (OCP), защита от перенапряжения (OPP), тепловая защита (OTP), защита от перенапряжения (OVP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от пониженного напряжения (UVP). |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Код производителя | GP-P750GM |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | EPS |
- Цена: 4 215 ₴




