-17%

Блок питания Gigabyte PG5 V2 (GP-UD1000GM)
7 972 ₴
6 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 525790ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GIGABYTE GP-UD1000GM PG5 V2 модуль питания 1000 Вт 20+4 pin ATX ATX черный
GIGABYTE GP-UD1000GM PG5 V2. Общая мощность: 1000 Вт, входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В, входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Разъем питания материнской платы: 20+4 pin ATX, Длина кабеля материнской платы: 61 см, длина кабеля питания SATA: 150.600 мм. Применение: ПК, Тип блока питания (БП): ATX, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Цвет изделия: черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр козырька вентилятора: 12 см. Ширина изделия: 150 мм, Глубина изделия: 86 мм, Высота изделия: 140 мм.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 100000 h |
| Мощность | |
| Общая мощность | 1000 W |
| Входной ток | 6.5 - 15 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Тип PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Эффективность | 90% |
| Время удержания | 16 мс |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания материнской платы | 20+4-контактный ATX |
| Длина кабеля материнской платы | 61 см |
| Количество разъемов питания SATA | 8 |
| Длина кабеля питания SATA | 150.600 мм |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-контактные) | 4 |
| Длина кабеля питания периферийных устройств (Molex) | 120,150,500 мм |
| Разъемы питания PCI Express (6+2 контакта) | 4 |
| Разъемы питания PCI Express (16-контактные) | 1 |
| Длина кабеля питания PCI Express | 70 см |
| Разъем питания процессора (4+4 контакта) | Да |
| Длина кабеля питания процессора | 80 см |
| Разъем питания ATX (20+4 контакта) | Да |
| Тип кабеля | Полностью модульный |
| Эффективность | |
| Сертифицировано 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Назначение | ПК |
| Тип блока питания | ATX |
| Технология подшипников | HYB |
| Функции защиты блока питания | Защита от перегрузки по току, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания, защита от пониженного напряжения |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Глубина изделия | 86 мм |
| Высота изделия | 140 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴







