Еще более быстрая работа
Вентилятор оснащен функцией осцилляции, которая дает возможность устройству автоматически двигаться из стороны в сторону. Благодаря этой функции воздух будет равномерно распределяться в помещении.по помещению.
| Спецификация | |
| Цвет изделия | Черный |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Модель | Напольный вентилятор |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Скорости | 3 |
| Размещение | Напольное |
| Встроенный выключатель | Да |
| Диапазон регулировки высоты | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость воздушного потока | 611 м/ч |
| Тип управления | Поворотный |
| Ручка(и) | Нет |
| Длина кабеля | 1,83 m |
| Диапазон колебаний | 80 |
| Автоматическое колебание | Да |
| Сертификаты | CE |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Тип питания | Переменный ток |
| Потребляемая мощность | 58 W |
| Вес изделия | 7.3 кг |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Глубина изделия | 280 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Диаметр | 30 см |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 805мм |
| Длина | 295мм |
| Высота | 280мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Honeywell |
| Код производителя | HYF500E4 |
| EAN | 4022167105004 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонка |
| Питание | Сеть |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 58 W |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Регулировка скорости воздуха | 3-ступенчатый |
| Осцилляция | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Физические данные | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 7,3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

