-17%

Вытяжка наклонная Samsung NK24C7070WB/UR Black
22 113 ₴
18 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 510456ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Samsung NK24C7070WB/UR черный

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | каминная вытяжка |
| Размеры (Ш х В мин-макс х Г) | 60 x 104 -147 x 35,5 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим) | 752 м3/ч |
| Освещение | светодиод 2x2,5 Вт |
| Управление | сенсорное управление (сенсорное управление) |
| Регулировка скорости | ступенчатый в 3 этапа |
| Количество двигателей | 1 |
| Режим работы | экстрактор |
| Жировые фильтры | алюминий |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия | 15 см |
| Цвет | черный |
| Отделка | стекло |
| Дополнительные функции | Bluetooth |
| Угольный фильтр в комплекте | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс динамической производительности потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности вытяжки | D |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Годовое потребление энергии | 84 кВтч |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 78 x 60 x 46 см |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 424 ₴

