-17%

Вытяжка телескопическая Samsung NK24M1030IS
6 660 ₴
5 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146589ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всегда идеальная чистота
Легко чистящийся алюминиевый фильтр
Прочный алюминиевый фильтр, который легко чистить, защищает вентилятор и продлевает срок службы двигателя, улавливая жир и пыль до того, как они забьют двигатель или ограничат поток воздуха. Фильтр нужно чистить не чаще, чем раз в 3-4 недели. Это не проблема, поскольку фильтр не только можно мыть, но и легко помещается в посудомоечную машину.

Держите свою кухню в чистоте
3 режима работы
Обеспечьте быстрое и эффективное удаление пара или неприятных запахов от приготовления пищи.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | 169747 |
| EAN | 8806088911175 |
| Основная информация | |
| Модель | NK24M1030IS |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 392 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 18 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 30.1 см |
| Максимальная глубина | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 547 ₴







