
Вибрационная шлифмашина Black+Decker BDCDS18
8 247 ₴
6 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555975ua
Вибрационная шлифмашина Black&Decker BDCDS18
Вибрационная шлифмашина Black&Decker BDCDS18 - это идеальный инструмент для всех, кто ценит качество, удобство и эффективность в работе. Благодаря беспроводной конструкции вы сможете свободно перемещаться во время шлифовки, не ограничивая себя шнурами. Эта модель обеспечивает максимальную свободу действий, что делает ее идеальной для использования в любых условиях.

Особенности, которые стоит знать
Black&Decker BDCDS18 имеет двойную позицию использования - горизонтальную и вертикальную, что позволяет легко достигать труднодоступных мест. Специально спроектированный мешок для сбора пыли обеспечивает максимальную эффективность, сохраняя чистоту вашего рабочего места. Благодаря скорости вращения до 12000 об/мин вы сможете быстро и качественно обработать поверхности.
Почему Black&Decker BDCDS18 - лучший выбор?
Эта шлифмашина от Black&Decker - это сочетание мощности и удобства. С напряжением аккумулятора 18 В и емкостью 1,5 Ah, вы получаете надежный инструмент, который не подведет вас в самый ответственный момент. Легкий и компактный дизайн (вес всего 1.8 кг) делает ее идеальной для длительного использования, не вызывая усталости.
Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BDCDS18-QW |
| EAN | 5035048655375 |
| Тип | Осколочная |
| Питание | Аккумуляторное |
| Максимальная мощность | Зависит от использованного аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Диаметр осцилляции | 1 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Зарядное устройство | Да |
| Шлифовальная бумага в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 869 ₴




