
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA199-QS
4 359 ₴
3 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555983ua
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA199-QS
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA199-QS - это мощный инструмент для шлифования различных материалов, включая дерево, металлы и PVC. Благодаря своей мощности в 240 Вт и оптимальной скорости вращения 14,000 об/мин, вы сможете достичь идеального финишного покрытия на плоских и изогнутых поверхностях. Интуитивно понятный включатель, расположенный за корпусом, делает использование шлифмашины максимально комфортным.

Особенности, которые стоит знать
Эта шлифмашина оборудована трехслойным пылесборником, что обеспечивает чистоту рабочей зоны во время использования. Благодаря возможности быстрой замены шлифовальных бумаг на липучках, вы сможете сэкономить время и усилия. Эргономичная форма ручки с возможностью многопозиционного захвата гарантирует отличный контроль во время работы, что делает KA199-QS идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Почему Black+Decker KA199 - лучший выбор?
Шлифмашина Black+Decker KA199-QS не только мощная, но и чрезвычайно легкая и удобная в использовании. Вес всего 0.6 кг и мягкий включатель обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Высокое качество изготовления и надежность бренда Black+Decker делают эту модель отличным выбором для всех, кто ценит эффективность и удобство.
Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Модель | KA199 |
| Тип | Мимоходная |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Движение | Осколочно-окружное |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пылесборник | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Комплектация | Сетка шлифовальная x 1, мешок для пыли, мешок для пыли |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 629 ₴


