
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA450
4 534 ₴
3 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555988ua
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA450 - Ваш надежный помощник в шлифовании
Вибрационная шлифмашина Black+Decker KA450 - это мощный инструмент с двигателем мощностью 220 Вт, который обеспечивает эффективное шлифование даже в труднодоступных местах. Благодаря компактному дизайну и интуитивно понятному включателю, вы сможете легко выполнять разнообразные работы, такие как шлифовка поверхностей из красок, очистка стекла и удаление ржавчины.

Почему выбрать Black+Decker KA450?
Эта шлифмашина оснащена большой площадью движения и высокой скоростью, что позволяет быстро удалять материал. Благодаря возможности быстрой замены шлифовальных листов, вы сможете уменьшить перерывы в работе. Профилированный корпус с верхним хватом позволяет работать одной рукой, что делает инструмент еще более удобным в использовании.

Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | KA450-QS |
| EAN | 5035048561010 |
| Тип | Осветительная |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Диаметр осцилляции | 2 мм |
| Ширина шлифовальной бумаги | 114 мм |
| Длина шлифовальной бумаги | 114 мм |
| Шлифовальная бумага в комплекте | Да |
| Длина питающего шнура | 2 м |
| Функция блокировки состояния включения | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 775 ₴




